Жан Любимов

Разве можно разлюбить?

Илья Зернов

Еще как можно, только необходимо время.

Фатима Мамсирова

можно... только надо много времени.... МНОГО...

Фаррахов

сам знаешь ответ.

Наталья П

Можно. Увы, но любовь частенько заканчивается и уходит в неизвестном направлении.

Алёна Иванова

как два пальца обосать

Афина Гор

наука доказала, что "любовь" это болезень (расстройство гормонального баланса) и у большинства довольно быстро проходит. обычно организм справляется сам.

Асел Макеева

А как же. Все течёт, меняется.

Маня Паршина

Сначала осознаешь, что тебя не любят, потом почти "ненавидишь", потом забываешь любовь и проходишь мимо спокойно и равнодушно, как будто и не знал ее. "Любовь - игра, прекрасная игра, но только мне не надо драм излишних и трагедий. Я уж и так всех задолбал - своих родных, друзей, коллег, своих соседей. "

Natalia Smodleva

Конечно можно, это только вопрос времени