Александр Рябов

Хочу усовершенствовать саб от компьютерного 3в1 (саб и 2 сателлита)

Значит в данный момент есть саб или "саб", размеры которого очень уж маленькие.
При комнатном прослушивании (при установленном эквалайзере на компе) вполне себе норм.
Но чуть прибавишь громкости - сателлиты забивают сабик=( т. е. басов практически нет.. .

Может есть смысл сделать хороший герметичный корпус, или динамик слабоват будет?
Разумеется, я не требую от него а-ля Дворцовая площадь-концерт.

Мощность Вт.... 25ВТ RMS
Диапазон частот.... 50-18000Гц
Динамики.... Саб - 4"
Динамики.... Сателлиты - 3" + 0,5"
Вых. мощн. саба.... 15Вт
Размеры саба Ш-В-Гл.... 220-150-110 мм

Женька

А тут как ни крути с корпусом, динамиком-толку большого не ждите, там и усилитель для саба слабоват. Проще приобрести сабик отдельно и запаралеллить подключение, а родной саб отключить. Благо они сейчас в достатке и цены приемлемые.