Агата Кузнецова

Хочу купить саб.

Я Человек абсолютно не понимающий в этом что нужно покупать что бы басы были ну че там усилок саб что еще? и в раионе 10 тысяч подскажите можно уложиться

Ирина Федотова

саб покупают последним, когда динамики уже не прокачивают низы, на него надо отдельный усилок и грамотную установку с хорошей проводкой. Главное не перебрать с сабом (тебе же не на соревнованиях участвовать), можно купить и простой вариант корпусного саба со встроенным усилителем, останется правильно его закрепить. Для выбора почитай портал "АвтоЗвук"

Дмитрий Сысоев

Артуууууууур.... они опять повылазили))

Пирахмаев Али

для начала можно два варианта
первый пасивный саб
усь Mystery MR1.300
саб Pioneer TS-WX303
и второй вариант активный
Kicx ICQ-301BPA
а там уже послушаешь и будешь думать что тебе надо