Кирилл Карпов

предложили купить саб и усилок

Сегодня предложили по дешевке купить саб и усилок для авто, MYSTERY MJS-12F и FUSION FP-802 соответственно. Скажите пожалуйстабудет ли нормальное звучание от этих аппаратов?
заранее спасибо

White Sugаr

Г. вно они поэтому и продают. Что динамики мистери г. вно что усилок китайский фуфловый, посмотри сколько этот калл новый стоит думаю не намного дешевле они тебе продают! Они новые стоят копейки. Динамик стоит 1270 рублей усилок 2000 рублей это всё новое и коробку сам сделаешь.