Жанна

Посоветуйте какой брать усилок для саба!

Хочу взять саб Sony XSGTX121LC
Мощность
Максимальная мощность1000 Вт
Номинальная мощность300 Вт
Излучатель
Частотный диапазон32 Гц - 1 кГц
Сопротивление4 Ом
Чувствительность86 дБ
Размер НЧ излучателя300 мм
Материал НЧ излучателяполипропилен
Цвет диффузорачерный
Материал магнита НЧ дин. барий/феррит
Вес магнита12 кг
Резонансная частота (FS)35 Гц

Какой усилок раскачает его? Прост я зеленый еще в этой теме!

саб идет в машину

Malina Ilyinskaya

Интересно, зачем киловаттник дома нужен? Этож окна повылетают к такой тетке Светке!!!

Татьяна Покровская

В автомобильных сабах усилок внутри уже есть вместе с блоком питания. Потому как ему требуется двуполярное питание 15 В

Ирина Ускова

гавневый ты динамик выбрал, при таком размере можно гораздо интереснее найти
усилок с преобразователем понадобится.
купишь усилок в классе D- получишь совершенно обосранный бас
бери только в классе АВ
басовики хорошие делаются не из полипропилена, алюминия и пластика, а из бумаги и кевлара