Султан Каландаров

подскажите хочу купить саб сабвуфер корпусной Kicx ICQ-300B

вот ссылка на него saratov.mvideo.ru/products/251300.html как нормальный для приоры седан? и какой потом мне лучьше взять усилитель чтобы качал 4 колонки овалы взади 50ват мин и 100мак на колоку и спереди по 140 ват мак 13 с пищялками мне подешевле усилок поскажите какой? или может на передние колонки вобше без усилителя пойдёт?

Денис Кириллов

Такие динамики которые ты взял повесь напрямую с головы ( усилком спалишь на раз) настрой их только на средний и высокий диапазоны, возьми вот этом саб http://saratov.mvideo.ru/products/10000095.html (чтоб потом не жалеть что взял слабенький) Этот саб даст тебе низы.