Сергей Крутяков

Кто скажет мне пойдет OC Windows 7, это моя система- Microsoft, ZverCDv.9.9.9,AMD Athlon(tm) II x2 245,2.90ггц, 2.0ОЗУ?

9.9.9, AMD Athlon(tm) II x2 245, Processor 2.90 ГГЦ, 2.00 ОЗУ

Видеокарта NVIDIA GeForce GTS250

А ссылку кто нибудь даст на нормальную семерку

Р.
Рафаэль .

Пойдет. И на компы послабее вставала, как миленькая

K*
Konstantin *****

Добавьте ОЗУ. Впрочем и так пойдет

Ве
Вера

AMD Athlon(tm) II x2 245,2.90ггц, 2.0ОЗУ - пойдет, но лучше 4 Гиг ОЗУ.
Зверевские сборки - ерунда - винда там коцанная.
Скачай нормальную винду и активатор.

Ольга Беляева

пойдет только качай виндус7х32бита для остальных надо з гига оперативы у меня стоит симерка 32бита и не парюсь

Валерия

1. пойдёт
2. ссылки part1 part2 part3 разархивировать - будет ISO образ.
3. Дрова ставим этим
Удачи! !

PS чудес не ждите. т. к. под ХРюшу это хороший комп "с запасом", под 7ёрку "только только влезет".