Ев
Евгений

Какие таблетки помогают при гастрите? Боли уже 4дня, словно иголки внутри. Особенно болит под пупком.

На
Наталия

Никакие таблетки не помогают это всё выдумки рекламы! Идёшь к доктору, обследуешься и лечишься!
Всё остальное вроде чудо-таблеток прямой путь на кладбище!
Хоть бы немного думали! Одни и те же лекарства могут помочь и убить особенно при неправильном диагнозе.

Татьяна Корягина

Что точно не повредит, так это диета. Не ешьте острого, соленого, жареного. И запишитесь на приём к теапевту или гастроэнтерологу. Для подтверждения/опровержения диагноза нужно провести процедуру ФГДС. Далее при гастрите назначаются антисекреторные препараты, возможно - анибиотики. Однако, судя по симптомам, у вас не гастрит. Обязательно обратитесь к врачу на очный приём. Самолечение ОПАСНО!

Ника Курганова

может у вас грыжа пупочная, а не гастрит?? ?
желудок как-то несколько выше пука расположен...

Максудбек Мамаджонов

Настой шиповника по утрам на тощак. Если в кишечнике боли, клизму сделай.

Ланда Плиева

эт аппендикс...

Надежда Нестерова

а к врачу сходить не пробовал? тут врачей нет!