Файзулла Асадулла

чем 400гц телевизор лучше чем 100гц или 200

Сан Саныч

Ничем. Обычный маркетинговых ход.
Вещание как было 25 кадров/сек, так и осталось. Остальные 375 кадров из 400 "додумываются" телевизором.

Наталия Леванюк

это частота обновления изображения матрицей (количество раз переработки картинки в сек)
но возрастает нагрузка на видеочип.

но качество изображения улучшаеться вероятность возникновения выбитых точек изображения тоже.
- в том что чип сильно грееться что может повлеч быстрый выход из строя)

Татьяна Хритошина

в первую очередь.... технической характеристикой. 400 хорошо для 3д

Елена Сереброва

ни чем, это ваще уже ерунда какая то 200 и то много уже, даже хреновый фотик этого не заметит уже

Константин Попов

при 3D будет меньше двоиться фон.
800 еще лучше (уже есть у 7-й и 8-й серии Самсунгов)