Юлия

ООН признала Нижний Новгород самым вымирающим городом России. Это и есть стабильность по Путински?

По расчетам ООН, к 2025 году город потеряет 11,8% своего населения в сравнении с 1990 годом.

http://www.regnum.ru/news/1585230.html&utm_medium=adnews&utm_source=news.rambler.ru/world&utm_campaign=adnews_campaign_68&utm_content=adnews_392211

Сергей Бар

Такая стабильность в России уже лет 20

Владимир Петров

Да население по путинским понятием вообще ерунда завести азиатов можно. Если подохнуть новых привизем вот идиальное население

Аня

Такая стабильность - стабильность кладбища !

Даня Никитенко

А что таки ООН сказало за Триполи

Мария Фомичёва

я не верю оценщиков с ООН. Там одни дебилы по блату устроились. Я с Нижнего. Вилку дать для лапши с ушей?

Анна Милова

Стабильная убыль населения, стабильная коррупция, стабильно высокая криминогенная обстановка, стабильно низкий уровень жизни и отсутствие удобств в тюрьмах, колониях, больницах.. .
Стабильность! А чего еще надо?

P. S. Скоро вопрос будет удален, наверное.

Dilshod Abdumanopov

А про Багдад ООН не пишет ничего?

Ира Берегова

Мне интересно, как они перевели в конкретные цифры "качество жизни" и "социальную справедливость" и что под этим имелось ввиду))

Ка
Кариа

Вот почитать бы, что эта ООН пишет про сирийских отморозков?

Kapral Zadnica

Частушка времен Хрущева:

Мы Америку догнали по надоям молока.
А по мясу не успели - хер сломался у быка.

При чем здесь Путин, если нижегородцы в положении быка? Жен надо осеменять регулярно, тогда население не убудет.

Rivka Mativetskiy

Это потому-то мы в такой глубокой заднице, что Путин самый влиятельный лидер?

Alexey Senichev

Одна жительница этого города уже писала об этом... Вы думаете у нас в Тульской области лучше?