Иришка Ахмадулина

правда что в России много городов быстро вымирающих как указывает ООН все так плохо что ли?

Олег Харченко

Работать должны же ооновцы что б хлеб за зря не грысть

Юл
Юлия

зато всю россию детройт очень волнует..

Елена Валерьевна

не знаю как там ООН а алтайский край развивается и крепнет
строительство как на убой не успеваешь пёрнуть а 9 этажка новая уже стоит

Александр

Россия растет и расширяется.

Инна Трефилова

подготовка рашки на базар..

Яна Гиленко

Ссылку давай, а то по твоему тексту не понятно, что именно ты хочешь спросить/узнать

Joni Si

Это не правда. Всегда есть депрессивные места и везде. В США город Детройт обосрался и обанкротился из-за обамкиных соплеменников так что? ООН пишет что ни будь?

Ро Ман

Не знаю чё там ООН говорит.. .
https://www.youtube.com/watch?v=p3mr6yUE2Vw

Ольга Проничкина

Как бы Ельцин в 90-е не пропагандировал фермерство (развал колхозов тоже), а народ рванул за границу ...Смертность по 1 млн .в год... была...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Знаешь в Курской области есть городок, где в 70-е годы было более 30 тыс человек, сейчас меньше 20-ти, асфальт с дорог исчезает, зарастает травой, как в американских фильмах-катастрофах, производства нет совсем, осталось 2 заводика, но магазинов много. Люди ездят в Москву "вахтовым методом" работать, за 600 км как раньше на Север, привозят деньги и дома тратят. А вокруг мёртвые деревни, но эти-то начали умирать на моей памяти ещё с 60-х годов. То же в Воронежской и даже в Московской областях