Ма
Мария

почему производство продукции в России указывается словом-"отечественное" при плохом качестве?

куда гораздо более выразительно звучит российское производство.. и даже если оно гавно-то не так обидно за формулировку "отечественное производство"...

какой то дурак придумал и все тиражируют этот бред и унижение.. интересно кто же это придумал так позорить отечество.. честь отцов и матерей.. ну уж точно не патриоты ..временщеки...

Алёнка

Это касается только наклеек на продукции)))

Ольга Голицына

Если кто-то ЭТО покупает... .
Значит кому-то нужно!
У нас в Самаре Вексельберг рулит трубопроводами, а у Вас = производством труб!
Ростехнологии заведуют вывозом мусора (золотое дно) ...
ВЫ ещё чему-то удивляетесь?