Юра Крутелев

Как Молдова нашла замену России в качестве Индии для экспорта вина и плодоовощной продукции? Не плохо?

На смену 140 миллионов россиян пришли индийцы в количестве миллиарда жителей, ЕС 500 млн. потребителей, Китай 1,2 млрд жителей, Египет, Ближний Восток и Африка. Не плохо для начала? А в России цены выросли на мясо, фрукты, овощи и на всё продовольствие. Петр Толстой сам в эфире 1 телеканала сказал, что российские яблоки с червяками. Вы не опрыскиваете яблони и другие деревья. А сами ищете всяких плодоножек в чужих фруктах и овощах. Россияне готовы в задницу чужую залезть, что бы запретить импорт молдавской продукции? Ерунда все это. В этом году молдаване терпят убытки, но в следующем году уже новые связи будут налажены и экспорт пойдет, как по маслу. Успехов России умереть с голода. Уже везде в Европе русофобия. Фин один убил россиянку, которая ему сделала простое замечание в Финляндии. Гуд бай Россия! Adiez Enemigos! Auf Wiedersehen!

http://news.mail.ru/inworld/moldova/economics/19967413/?frommail=1

Все наладится у соседей молдаван. Этот год будет уроком. На смену 140 миллионам россиян придут 500 млн. европейцев, миллиард индийцев, 1,2-1,3 млрд. китайцев и еще Африка с Ближним Востоком. А русские без вазелина сами в задницу залезут! Больная голова рукам и ногам покоя не даёт?

Россия думает, что запретами, Эмбарго и силой можно стать другом? Еще хуже становятся отношения! Уже все в Европе русских ненавидят.

Если мне кто-то делает плохо, то я больше с этим человеком не общаюсь всю жизнь. Ищешь новых друзей и партнеров по бизнесу! Так и с Россией. Такими методами вам не повернуть Молдову к себе. Поезд ушел. Россия громко стучит дверями при выходе! Adiez Enemigos!

Смотрите дверь не сломайте свою и голову с яйцами не прищемите случайно!

Надежда Николаева

молдавское вино невосполнимая утрата для россиян! и какая находка для индусов.. . ммм...

Lib For

Смешно 🙂 Плодо-овощная продукция в Индии стоит копейки 🙂 На хрен им Молдова-то? Свое девать некуда, там по три урожая в год снимают

Евгения Таранова

Ну замечательно! Давайте живите по маслу)

Илья Полянсков

Жаль Индию, столько веков чудной истории!

ti
tinik12

А почему если нашли замену, то терпят убытки? Продавайте там.

Виктория С

FUCK OFF!!! Sattana Perkele... Англо-финский посыл тебе пидорок.. . А я вчера начистил фэйс молдаванину и сдал падлу ментам, чему рад, так-же как и девушка у которой он пытался украсть телефон.. . Нах. . вечных каменщиков...

El
Elizaveta

Ну и что, что мы без царя в голове - зато у нас демократия в заднице!

Лида Юмашева

а что там в Индии сами вино не могут сделать? Россия импортировала вино и СХ продукцию их Молдавии исключительно потому что в России правят бандиты и воры которые уничтожили собственное сельское хозяй1ство в России. Бандиты из этнических преступных групп состоящих в основном из террористов мусульман с Кавказа подмяли под себя весь СХ уклад центральной России им активно в этом помогает крыша из силовиков и коррумпированные чиновники. В Индии таких проблем нет. У них свое сильное СХ хозяйство и своих овощей фруктов и вина завались

Сергей Ермаков

Ну, ты НАСМЕШИЛ своими допотопными выкладками !
Нет, не быть тебе ЭКСПЕРТОМ в экономической сфере !

Ольга Полищук

Молдавские вина хороши-это действительно так. Но если молдаване будут квакать, как ты-всех ваших гастарбайтеров в два счёта вышлют из России и прекратят закупать ваши товары. В том числе и вина. Загнётесь через два-три месяца.

Михаил Коршунов

Самое смешное что Индия может выращивать урожай несколько раз в году и там больше солнца и воды и качество всего лучше.