Настасья Дмитриева

Политика Украины: лучше быть большой Молдовой, чем малой Россией?

Татьяна Пивоварова

С мозгами надо быть и не кидаться из стороны в сторону.

Лилия Бахитова

Лучше быть самим собой. Но с Россией.

Ксюнька

с Россией

Та
Тамара

Ни туда и не сюда. Это сборище дебилов в центре Европы и народ им братский поляки.

Игорь Пягай

Украина дивная страна.
Если в 1991г. в Украине была самая мощная армия Европы, то теперь там армия вряд ли сможет противостоять Грузинскому вторжению.

Виктория Опря

политки в украине пока нет там ещё идёт деребан советских накоплений

Иришка Ахмадулина

Лучше быть Молдовой чем с вами вместе. Это я вам как украинец заявляю.

Краще бути Молдовою ніж з вами разом. Це я вам як українець заявляю.