Инга Левицкая

А тут есть вопросы не касающиеся Украины и России? Ведь политика - бесконечна...

Сергей Васильев

просто укропов от сюда не выгонишь.. . стонут и стонут юродливые кровавые палачи

Андрей Сазонов

Ну как правило людей интересуют актуальное а не общее

Ве
Вероника

КОНЕЧНО ЕСТЬ КОГДА ЛЮДИ НА УКРАИНЕ БУДУТ ЖИТЬ ПРИЛИЧНО? ОТВЕТ НИКОГДА

Marishka

интересно то, что рядом. А что ближе украины? Правда еще игил подбирается, но об этом пишут пока мало.