Алсу Хакимьянова

Почему Россия навязывает свою политику Белоруссии и Украине с помощью газа, что на большее ума не хватает?

Ильфак Асадуллин

Ураинене не навязывает. Ей даже поставки газа уменьшили.

Алёна Маринина

не политику, а денег для алчных и не русских олигархов!

Ольга Зибер

Да у России и ума хватает. И газа хватает.. . А вот у Украины самостийность плавно кончилась. Куда подевалась?? ? Мож, восстановится хоть по средству трафика газа? Мож, язык свой засунуть подальше? Ну не получается же ничего.. . Получай халяву за транзит.. .

Eduardu Pueero

Идти войной на Беларусь и Украину глупо, не те времена, а вот экономически прибрать все к рукам, это да, это можно.... Беларусь уже на Российской денежной "игле"....осень будет для нее тяжелой.

Iriska ;-)

как на трассе -деньги-услуги, зачем заморачиваться? внутренних проблем хватает

Роман

Добывайте метан из навоза.

Лейла Маммедова

Всё делается на мой взгляд, чтобы сделать Украину более зависимой от Москвы. Между прочим украинские олигархи тоже в этом заинтересованы.

Наталья Краснова

Не будет газа - будет просто дружба.

Илья Александров

Видимо, так и не хватает!

Эльмир

ума давно не хватает. сами называют себя братскими странами и сами по мировым ценам торгуют. я вот у своего брата денег не беру, а он с меня. это и есть братские узы