Маргарита Таранова

Кажется Яйценюх совсем сдвинулся с ума? "Россия украла у Украины газ! " )))

https://www.youtube.com/watch?v=29wEnrFYF0A

Рустам Рустам

это ему Псака текст писала. Его дело маленькое - повторить и получить честно заработанные деньги из Вашингтона )

Жа
Жанерке

Кролик просто давно не отжигал, про него забывать стали. вот он и блеснул извилиной,

Сергей Резанов

видать не далёк тот день когда они огласят российские долги и будут требовать их оплаты

Денис Махмутов

Я тоже Псаки вспомнила "все знают что газ идет из Европы в Россию"