Возбуждения Регулятор

Почему Россия продает газ Украине, государству с враждебной по отношению к себе политикой? Опять деньги подменяют мораль

Не придется ли потом жалеть. По сути Россия способствует укреплению зарождающемуся украинскому национал фашизму. Можно много говорить о гуманитарной составляющей, но события на Украине показывают, что большинство населения враждебно относится к своему соседу и украинские СМИ продолжают разжигать антироссийские настроения. Только полная экономическая изоляция способна заставить украинцев пересмотреть свое отношение к происходящему.

Антон Савоськин

Полностью поддерживаю ваш вопрос.

Вова Виноградов

Так и Гитлеру стратегическое сырьё продавали вплоть до первого дня войны.

Михаил Сергеев

них себе. . пизданул. .
нашел мораль. .
а когда запад там перся на восток. . убивать. . и убивать. .
негров и наемников покупали. .
и деньги нашли сразу.. и много. .
хули про мораль молчал. . .
заметь. .
не восток на запад...