Сеня Цвентарный

Почему Россия продает газ Украине значительно дороже, чем Германии?

Истам Гайбуллаев

газопровод денег стоит

Николай

И правильно делает, Германия газ не ворует

Александр Сергеевич

Боится оскорбить великих укров дешевым газом.

Ирина Лагутина

Напросились сами.

Славик

у неё долг перед Россией в 1000 раз больше...

Игорь Иванов

скажи спасибо воровке юльки тимошенко, которая сидит за это по политической статье за воровство в крупных размерах

Ира Колегова

Проштрафились однако!

Юлия Юлия

Потому, что может

Кирилл Самойлов

Немцы-адекватны, хохлы, со своими майданами-нет!

Евгений Хартов

потому что у Германии есть выбор где покупать а у хохлов он отсутствует

Далер Меликов

Потому что зависит от инвестиций из Германии, а от чего украинского зависит?