Да
Дарья

Неужели газ из Германии дешевле для Украины чем из России?

Украина рапортует о том, что нашла на Западе выгодного поставщика газа вместо Газпрома. Уже в этом году «Нафтогаз Украины» может начать покупать газ у немецкой компании RWE Supply & Trading GmbH. Эксперты сомневаются в эффективности такого хитрого хода Киева, поскольку поставляться будет все равно российский газ, причем с дополнительной переплатой за транзит.

http://vz.ru/economy/2012/5/11/578283.html

Александра Мирошникова

А мне наплевать, я с этого ни копейки не имею!

Сергей Кабыко

Пусть покупают у кого хотят, главное воровство присекли!

Дарья

Вряд ли, просто Украину все время подряжают действовать в пику России. Пора с этим кончать.

Ин
Индира

Над этим все смеются, компания перекуп заключила договор на поставку Украине Росийского газа.. . Просто Украина выеживалас с трубой ей лимитов распределенного газа не хватило...

Екатерина Степовая

пока семья президента живэ в фатэрлянде стало быть газ для нимцив будет стоить гроши...

Овик Тадевосян

сумма контрактов обычно ком тайна

Жан Любимов

Хитрая политика - дают заглотить не дорогую наживку а потом когда дичь капитально сядет на крючок повысят цены и очень здорово

Евгения Колбина

Гонево, как можно купить российский газ у Германии ещё и дешевле чем продаёт Россия. Если немцы пукали в одну трубу несколько лет, хотя он и то будет дороже.

Ольга

Бизнес по Украински... ну да цены выше, украдут больше, а народ пусть дохнет пачками...

Галина

Теперь у Немцев газ дешевый

Никита

Приманивают морковкой осла...