Дима Кудравец

Есть ли работа в России (производство химической продукции, органической химии, или изучение)

Решил закончить Санкт-Петербургский государственный технологический институт и связать свою жизнь с химией. Можно ли найти работу в этой области и при этом жить нормально (не бомжевать) ?
В Санкт-Петербурге в объявлениях нужны в основном мерчандайзеры, учителя, водители.. .

Янина Борисова

Хим заводов масса

Елена Забара(Татарина)

Не стоит этого делать.. .
Техноложка сейчас загнивает.. .

Всем на всё по*уй, делом никто не занимается. Они даже ЯМР-магнит умудрились затопить, а это не каждый разгильдяй сумеет.

Лучше уж иди на ХимФак СПБГУ (или, вернее, в Институт химии - он теперь так называется) .

На ту работу, на которую возьмут из Техноложки, возьмут и с Химфака.. . Но с Химфака можно работу получше найти...

Александр Мишкин

Мир велик, и глобусом СПБ не заканчивается.