Любасик Болдинова

С чем связан тот факт что атеизм быстрыми темпами вымирает в России?

Лиана

Факт вешь гибкая.
Как покажут, как посмотришь, как прокоментируют.

Алена Пажетных

а это и не факт вовсе.

Анастасия Кулик

Общей деградацией населения.

Бек Хамирзаев

С деградацией общества. Это ж очевидно.

Дмитрий Казаковцев

много умных и образованных просто валят из страны при первой-же возможности, отсюда увеличение процентного количества всяких верунов и им сочувствующих, а так-же прочих бездарей.

Василий Беркут

с твоей бурной фантазией, порождающей странные иррациональные мечты

Денис Павлов

С тем что опрос проводили верующие люди

Полина Сулавко

Грешников развелось тьма! Вот и прут все отмаливать грехи свои. Храмы на ворованные деньги строят, хотят быть хорошими у бога. Кудрин же сказал, что в России построена бандитская экономика. А, денюшки -то надо святой водой покропить.. . Так что это не атеисты пополняют ряды грешников...

Марго Акопян

Скушай заячий помёт,
Он ядрёный, он проймёт

**
*romeo *

Мудреет народ ...

Алексей Стёпин

Медведев, из синагоги. Ресин строит храмы -понятно. А, народу похер, эти идеи. Медициной надо заниматься, а не поповство возрождать

Игорь Малиновский

За атеистов не стоит бояться, что вымрут.
Верующих всего - ничего и это радует потому, что они зомбированы на всю голову Отцом Лжи и библией им написанной.

Сомневаетесь ?
ПОЧИТАЙТЕ

Ек
Екатерина

За ненадобностью.

Ольга Шевченко

Люди стали верит в Бога.

Катюша Киндзерская

Атеизм переплеается с небиблейскими вероучениями

Oleg

да пусть вымирает, это меня не волнует. я остаюсь при своем мнении

Олеся Сизова

Связь очень простая - этот факт тебе приснился и ты его спросонья запостил.

Сергей Герасимов

Хочет побить рекорд скорости.

Руфат Гулиев

Кто вам это наговорил строительство религиозных объектов не сможет повернуть время в спять Просто повторение пройденного этапа это мать ученья. душевнобольной человек понимает истину только тогда когда набьёт на лбу очень много шишек. Пока он их не набьёт он не кому не поверит что больно. так что собака лает а караван не стоит на месте. Будут ещё по новой рушить храмы сносить памятники, менять названия городов, партий, стран потому как болезнь эта называется шизофренией Больному всегда все и всё мешает жить потому как он не может самому себе принадлежать вот он и ищет причину своих бед не в самом себе а в себе подобном, вместо того чтоб убрать мусор он ищет виноватых и правых потому как должен кто то за него решить кому и за какие грехи должен кто то его убрать. Так что Россия не вымирает она просто лечится.

Михаил Никитин

вымирает ну возможно хотя не факт 70 лет пытались оторвать от нашей много вековой культуры но пора вернуться на землю. Времена такие некоторым людям стоит только наедятся на помощь с выше в той или иной ситуации те кто верит ее как правило получают