Александр Палютин

Когда вам орут 'быстрее' , что-то сделать, меняется ли темп у вас? Можно ли стать активным если вам кричат "быстрее"?

Маша Мальцева

Я лично в ответ ору "Делайте сами" и ухожу.

Евгений Панов

я ваааще не терплю, когда мне кричат... любые слова... -))))

Ванюшка

наверное кто-то может, а я - нет, смотря что, конечно, делать... если педали крутить, то могу быстрее, а если с приложением умственного труда, то вопли только все замедляют

Дима Чичила

Сержусь, да.. . Но ускоряюсь.

Юрий Эртелев

За орт могу и по оралу съездить. У нас на работе повышать голос категорически не принято.
А вот в армии воспринимал абсолютно нормально. Так и условия иные были!