Ив
Иван

В КНДР Ким Чан Ын самый сексуальный мужчина 2012 года, А в России кто самый...?

газета «Жэньминь Жибао» , официальный орган компартии Китая, опубликовала фотоподборку по случаю присуждения северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну звания «Самый сексуальный мужчина 2012 года»

Антон Грибанов

Конь по фамилии Джигурда, похоже

Н*
Наталья ***

Путин с медведевым, конечно же...

Наталья :)))

этот жирдяй? ну и вкусы у них))

Юлия Лапикова

это шутка, запущенная американскими СМИ и подхваченная безмозглыми писаками, не разобравшись !!

Рустам Рустам

Жванецкий с Гальцевым.. . но мало верится, что и в Китае овульгарились до "цивилизованных" стран...