Галина Фокина

кто нибудь знает что такое pole danse? по пойму это самый лучший спорт, а вы как считаете?

Павел ____________

а что это?

Юлия Бобрышева

Изначально вид фитнеса, который использует элементы танца на пилоне или проще говоря стриптиза) Сейчас в основном не разграничивается. Нагрузки на все группы мышц, как и в любом стиле танца, очень серьезные, но это не спорт, так как тут не присутствует соревновательного элемента.

Кэ
Кэти

Пфф, а по моему лучший вид спорта- л/а