Олеся Ткаченко

Снятие панелей с телефона

Уважаемые пользователи подскажите как мне снять все панели для покраски с телефона Fly ST240 задняя панель снимается как и у всех стандартных телефонов больше всего беспокоит панель где находится монитор телефона подскажите плиз или дайте ссылку ((обыскал весь интернет не чего не нашел ((

С1
Сергей 1

чувак, не заморачивайся, с этажа так 15 об асфальт, ну для уверенности еще можно кирпичик сверху скинуть )
после этого телефон будет в прекрасном состоянии для покраски)
а вообще не занимайся глупостью, но если приспичило просто места, которые не надо красить заклей на время покраски самоклейкой.

Алексей Зиновьев

Не монитор, а дисплей)
А так, по закону слайдеров, разбираеш полностью весь зад, снимаеш плату и тд, будет механизм слайдера, а там и болты, их откручивать и панель отсчелкивать. . Так же смотри спрятанные болты, обычно за наклейкой или резинкой. .
Флай не разбирал, но по идеи все одинаковые. . Не замарачивайся, шлейф в них порвать, расплюнуть)