Виктор Макаренко

за чем верующим нужны иллюзии и бред, невежество и мракобесие, страдание и рабство за которое они готовы отдать жизнь?

мазохизм\? мне как знающему человеку это не понятно!!!

Дима Задиран

Дурачок! Тебе не понять если ты такую хрень в своем вопросе понаписал - значит ты безнадежен

Олег Журавлев

Все перечисленное больше похоже на страдания неверующего человека.

Катюха Маркова(Агуреева)

Еще ни один человек не называл рай рабством и страданием. Похоже ваш случай уникален тем, что несмотря на время года, вы умудрились перегреться... 😎

Лена Ковзель

а истинные пути к свободе- это вероломство, коварство, ублажение желудка и члена? в вашем понятии, видимо счастье-это возможность потреблять сверх нормы. я не преверженец христианства, но никакого рабства и унижения в нем не вижу. любая религия, прежде всего это свод определенных норм необходимых чтобы неуемная животная природа в человеке не брала верх. кто такой русский человек без религии? в большенстве своем это пьяный мудак рвущий на себе рубаху, кричащий что он ВЕЛИКОРОСС! а донести до помойки пакет с мусором у него сил не хватает, смывать за собой в общественном туалете и честно отдавать долги он тоже не приучен!

Алексей Макаренко

Это ваша голова для всякого бреда и мусора, ведь вы о верующих не можете нормально думать и рассуждать, а у нас все прекрасно складывается и подтверждается. Ваши проблемы решайте сами.

Дмитрий Каминский

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.

Игорь Игоревич

Вы не знающий человек. Всё, что Вы перечислили, нам не нужно, и не за это мы готовы отдать жизнь. А за истину, здравомыслие, мудрость и Божественный Свет, вечное блаженство и свободу.

Андрей

В мечтах жить приятнее. Вот и всё.

Костя Zzzzzzzz

Вы тоже верующий, так как истинно верите, что все виды того, что перечислили является бредом...

НЕ
Надежда Ермошина

прежде всего что бы объяснить смысл своего существования в этом мире, не задумываясь при этом, а нужно ли это вообще кому то кроме них самих....

Алексей Валиулин

вы намекаете на силовые методы борьбы с атеистами? Трындец, я обоссался, где принимают покаяния? Ща исповедаюсь, хто тут батюшка? И буду дальше атеизмом маяться. А чо? Все чинно, по христиански!

Алексей Чиженок

у неверующих бреда не меньше, поверьте)

Наталия Пучинина

зомбания - что тут сказать! народ ленивый и нехочит своими извилинами ворушить! лучше стать рабом и принять весь бред на веру! да и есть на кого свои грехи свалить !

Любовь Побат

Чтоб от тебя отличаться - так хочется, аж бегом!

Светлана Гардина

они эйфорию получают каждый от своей религии. кроме этого религия им дает настройку чтобы идти вверх социально. чтобы не угробить себя а расти вверх. дает защиту от бесов религия. были случаи что ведьму даж демон адолевал она в религию шла и демона убирали ей там священики. были случаи что контактеры с пришельцами с ума сходить стали религия их защитила от пришельцев и они с ума не сошли. . ты бы лучше попал в мир где никто не верит в Бога и заповеди не чтит или где все верят в Бога и живут по заповедям?

Денис

Индусы считают материальный мир - иллюзией и сном, так что как посмотреть - кто бредит вы или они