Камилла Кязимли

На фольсвагене пассат Б6 заменили лобовое стекло, проблема в том, что зеркало заднего вида стоит выше.

Как можно убрать эту проблему. вариант 1-замена лобового стекла на другое (проблема дорого и долго). вариант 2-может есть под это другое зеркало которое стоит ниже (длиннее кронштейн )3.4.5. ваши варианты

сам пятак на который крепится зеркало стоит выше

пятак убирать проблематоз так как может лопнуть стекло, там какой то клей бешеный

Екатерина

выбирай вариант 3 либо 4!

Любовь Козлова

Только вариант №5. Расскажу тебе секрет зеркало регулируется в двух плоскостях

Анна Ситикова

Переклеить крепление ниже.