Эрнис Султанов

как узнать есть ли на человеке порча или что/то ещё..т. к. ребеннок с самого детства с паталогиями родился

хотя родители здоровы... сейчас гадалок много и мно го фальшивых... как вот узинать самому.?.. и что делать если у ребенка рндкая болезнь которую еще не научились лечить.. чтобы в будующем не было у ребенка травмы... как это исправить как этому помочь... пожалуйста помогите важна любая зацепка

Тоня Ерёменко

Если ребенок родился с патологиями то это не порча а карма ...

Сергей

это не порча

Александр

Порчу проверить: яйцо из свеже купленного десятка любое кладут на ночь в обувь или одежду, утром в банку или белое блюдце разбивают и смотрят: необычное содержимое ( даже маленького размера) своей формой скажет есть ли порча.
Как вариант: порча-проклятие по роду ( кто то из предков совершил поступок, за который его и прокляли до какого то колена... )

Порча на новорожденном: дело не простое, надежнее всего кого то в монастыре найти, кто отмаливает.

Кармические причины тоже могут быть, но реже. Их смысл в том ( пишу по мере убывания вероятности) .
1. у родителей ( должны ухаживать, дабы научится милосердию и т. п. )
2. у ребенка - в предыдущей жизни умер от травм тех органов, которые больны.
3. у ребенка - для осознания, как сложно быть больным и беспомощным.