Mariya Lubimaya

я боюсь своего учителя и он ущемляет права, что делать?

мне 17 лет я перешел в 11 класс, для меня и не только ад начался когда перешли в 10 класс, в 2 раза в неделю у нас идет военный урок, НВП, учитель псих какой то, он после Афганистана и контуженный весь, у нас с парнями у него отдельно а у девушек отдельно, он матерится на уроке, я один раз встал и сказал можете не матерится тут школа а не армия вам, вот тогда и жизнь моя испортилась, когда отжимаемся он говорит я неправельно отжимаюсь мои руки расширяет и ногу на спину кладет, то еще что то, уже на носу школа, что делать? вдруг я пожалуюсь его не уволят а еще хуже будет, он до сих пор матерится

сам придурок где каждый день пишу зайди в кабинет, пидр

Денис Шмаглиенко

Запиши на мобиль, как он матерится, или попроси одноклассника записать, как он кладет тебе ногу на спину. Смело топай с этим на педсовет, но предупреди директора, что если меры приняты не будут, копия уйдет в Управление Образованием района. Эффект гарантирую. Все обделаются и этого козла уволят, а тебя никто больше пальцем не тронет.

Матрасы Мебель

Родители твои об этом знают?

Наиль Каюмов

Нужна коллективная жалоба в районный отдел образования. И что бы никто не отказался, когда жалобу будут проверять.

Сергей Филатов

А хрен ли ты хотел от военного урока? Молчи и делай, что говорит. Тем более от школы остался один год, да и занятия не так уж часто проходят, если 2 раза в неделю. Без обид только. Единственное, из-за мата жалобу подать можно, но вряд ли это что-то вообще изменит.

Александр Питч

Nodar Murgulia, правильно советует.
А по сути сообщи родителям, они разберутся и подскажут, что делать.

Дмитрий Ладанов

Правильно он вас к армии готовит. Ведь сразу после школы военкомат о тебе вспомнит прислав повестку.