Марина

Права ли Учитель....

Учитель проверил домашнее задание все выполнили его отлично. Через 3 дня она снова требует его (это был перевод текста на листе) и конечно его никто не взял и она поставила всем до единого двойки! Права ли она?

задание было выполнено и она его проверила!

просто обидно

Да у меня лето можно сказать не было

Максим Крайнов

это ты так раскачиваешь себя перед началом учебного года?

непродуктивно, однако.. .
занялся бы лучше повторением того. чему учился в прошлом году. а не вспоминал проблемные ситуации.

Алексей Шанов

почему нет? Не выполненое домашнее задание

Екатерина

Почему у тебя не было лета?
Ты все еще не можешь расстаться с обидой или ты продолжаешь искать виноватого? Попробуй разобраться в себе, что тебя больше всего до сих пор беспокоит?

Андрей Паршин

Не права. К директору .