Евгений Антонов

у вас есть собаки покажите фото или расказ о ней!

спасибо всем!!!

прекрасные собаки!

Анастасия Сорокина

МОЯ КРАСОТКА!!! созвездие клеопатры изида породы миттельшнауцер.

Екатерина Полякова

сейчас у нас щеночек Пуша, шмыга и прохвост -хитрый и игривый .появиля у нас после того ка любимый Лёвушка убежал за радугу в декабре Левушка ,сегодня возьмём потеряшку -тоже пекинеса фото пока нету, будет только через час. Лёвушка тоже когда то был потеряшкой

Гульмира

У меня метис вельш корги, так мы занимаемся аджилити)

Виктория Шамрова

- 2 собаки.
- чихуахуа. 4 года. очень гордый, самолюбивый, ласковый. гавкучий, вредный, инстинкт "дворняги" - лучшая защита - нападение. ленивый.
- Ка де Бо. преданная, очень умная, сама всегда оценивает ситуацию, охраняет (не обучена) сама, охотится, отличная нянька. порок чувств - слабо чувствует прикосновения т. к. у неё очень толстая шкура. очень активная, позитивная псинка. ей полтора года и она до сих пор изучает новые команды. Юная Чемпионка Украины

Иван Мельников

Это наш Чейзар. Первый день его у нас, ему было ровно 2 месяца. )

Теперь освоился и стал оч шкодным)))

Да
Дарья

большой, умный и добрый<3

Глеб Лапков

у меня всякие есть