Игорь Крысин

покажите мне самую интересную собаку

Андрей Кириченко

Сенбернар. Алабай. Маламут. Три мои любимые породы.

Асем

Хатико

Александр Никитин

французы! для квартиры - лучше не придумаешь! Веселый, умный, преданный и в меру злой!!))

Павел Карпов

мне сильно нравятся Бишон фризе, Лабрадуддль, Лабрадор

Максим Солонин

Сначала определи какие категории относятся к слову "интересный": Например: история породы, мифы о породе, знаменитые представители породы, интересный внешний вид, особенности поведения или физиологии.
А если просто показать. то вот:
Итересная собака, изысканная мебель, красивая композиция. А какая авторская идея! )))

Огнёва Женя

Кокер, хаски, маламут, лайки, московская сторожевая, овчарки

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Хаски, овчарки, спаниель

Дмитрий Левандовский

Самые интересные собаки - это те, которых мы любим, а зачастую, и просто держим дома.