Павлик

Как интересно можно назвать собаку???

У меня есть собака русский той девочка, шоколадного цвета. Я не знаю как её можно красиво и интересно назвать (((

Сергей

Элеонора

Дима Ормонов

Такую собаку можно назвать Дуня, Пуся, Дуся, Моська.

Андрей

Британия, Бьюти, Гаури (справедливая) , Де-Луна.

Светлана Климова

Бонти
или посмотрите на кого похожа Ваша собака.. моя по паспорту Сейси, но из за того что она похожа на лису, мы зовем ее Лисенок.

Сергей Журавлев

Мулатка (Мулли, Мульяна) , Крошка, Корочка, Помидорка, Пуговка, Кнопочка (Кнопа) , Щепка.)))

Наталья Маковецкая

Мне кажеться забавно называть маленьких собачек Ляля, Мими, Зюзи. Габи и т. п

Анастасия Головина

Стёпа-это значит добрый или Филя-это значит дружелюбный и верный

Алишер Назаров

Умка, Айда, Пиченька, Лесси, Боня, Матрешка

Алексей Сомов

В родословной должно быть указано имя. У нас например Одрианна из тёмного переулка. А если по домашнему то Джесси. Желаю удачного выбора.