Андрей Голубятов

как назвать собаку. как назвать собаку, кобеля либо суку ротвейлера.?

Юлия Борисова

Рокси
Арни, Арнольд
Джокер
Зевс
Тайфун
Тайсон
Лорд
Нэнси
Сид
Фрэдди
Джексон
Руна
Руби

Дмитрий Басков

Кобеля Масиком, ржачно будет, а суку по аналогии Малышка тоже прикольно хДДД

Ко
Константин

Бонни и Клайд

Станислав Гержот

назами в честь одной собачки лакки

Кристина Захарова

Назови Аинкаки, что с японского значит "пенис", либо Читсу, что с японского значит "влагалище"

Евгений

Кобеля можно назвать: Буч, Эльфик, Рэм (Рэмик) , Шархан, Дик.
Суку можно назвать: Чана, Герда, Софи.

Виталий Моисеев

Один литературный персонаж назвал свою собаку Былхвост. Ротвейлеру и ему подобным такая кличка вполне подходит..))

Галина Солодухина

Суку: Дина, Боня, Ева, Лара, у подруги стафф по имени Хонда)) Кобеля: Блэйд, Хаммер, Джей.

Людмила Тузова

У меня мальчик Тайсон, а девочка Гретта. Они сами себе эти клички выбрали.