Максим

Люди! Подскажите пожалуйста как назвать собаку, кобель, ротвейлер?

Супер

А как по документам зовут? Там обычно есть имя, или не нравится?

Ар
Артур

Рекс или Макс. Можно Цезарь

Евгений Тебякин

У нас у друзей был очень огромный, очень спокойный и добрый ротвеллер по кличке СТИВ, мне очень нравится эта кличка. Советую, т. к. существует поговорка " Как лодку назовешь, так она и поплывет", даже маленькие чихуашки с именем Демон или Бесик, становятся очень агрессивными и неуправляемыми, видимо срабатывает энергетика слова.

Александр Абросимов

Рекс, Джек, Цезарь

Са
Сашка

У меня 2 знакомых - Винчи и Гвидон.