Павел
Павел

беременна ли собака (ротвейлер)?

Считал что, да. . но сегодня был в вет. лечебнице. Врач говорит живота нет. У собак что реальный живот бывает? В любом случае врачиха идиотка. Я зашел спросил купирует ли она хвосты? Говорит да. . вот в прошлом году то ли доберману то ли овчарке купировала. Не помню. По фактам. Собаке 2.5. Беременность 2.(по слухам. взял взрослую) недель 7(с 30 октябрь) в сентябре весила 41..сейчас 47. Сиськи вытянулись стали большими. Все время лижит петлю. Все время хочет жрать. Агрессия к собакам размером с кошку. И лежа толстая как падла.

Мария сама идиотка. Вопрос был задан адекватным людям. Которым в голову прийти не может что можно купировать хвост беременной собаке на 7 мес.

Татьяна
Татьяна

Автор сам идиот видимо. Кто вам сказал, что в 2,5 года купируют хвосты, эта процедура делается в первые дни после рождения? Конечно у беременной собаки будет живот, но не на раннем сроке. То что соски увеличились означает, что скорее всего беременна. Сводите собаку на узи.

НЛ
Наталья Луканина

сходите с собакой в хорошую клинику где ей сделают узи и взрослым собакам не купируют хвосты, так как останется фантомная боль.

Р.
Роман ....ov

Скорее да, чем нет. Ждите подарок к Новому году!

Лв
Лвыриапылор

Или ложная щенность. А купировать хвост кому, взрослой собаке?

За
Забияка

А что вам мешает узи сделать?

MX
Mister X

Сомнения можно все развеять сделав в вет лечебнице УЗИ и тем самым узнать количество щенов. А вообще по всем признакам беременность...

AK
Aleksey Kiselev

Может быть и ложная беременность, у собак так часто бывает! Вам правда лучше УЗИ сделать!

Наиля
Наиля

у моей собаки был самый настоящий таксикоз, позже она стала есть за пятерых, щенков я не могла нащупать, за дней 10 до родов они начали шевелиться. Сейчас малышам 11 дней))) p.s.живота во время беременности почти не было, но рёбра расширились.

Похожие вопросы
как назвать собаку? как назвать собаку ротвейлер девочка
Напишите отзывы собаки "Ротвейлер"
почему говорят что ротвейлер бойцовая собака
сколько времени длится беременность у ротвейлера
как назвать собаку. как назвать собаку, кобеля либо суку ротвейлера.?
Почему всегда в фильмах если злая собака то сразу ротвейлер?
Какая собака сильнее питбуль или ротвейлер?
Как вам порода Ротвейлер? Расскажите! Не могу определиться с собакой!
кого взять? : сембернара, или, ротвейлера. (собака) ?.
Какая собака лучше? Ротвейлер или Дог?