Павел

беременна ли собака (ротвейлер)?

Считал что, да. . но сегодня был в вет. лечебнице. Врач говорит живота нет. У собак что реальный живот бывает? В любом случае врачиха идиотка. Я зашел спросил купирует ли она хвосты? Говорит да. . вот в прошлом году то ли доберману то ли овчарке купировала. Не помню. По фактам. Собаке 2.5. Беременность 2.(по слухам. взял взрослую) недель 7(с 30 октябрь) в сентябре весила 41..сейчас 47. Сиськи вытянулись стали большими. Все время лижит петлю. Все время хочет жрать. Агрессия к собакам размером с кошку. И лежа толстая как падла.

Мария сама идиотка. Вопрос был задан адекватным людям. Которым в голову прийти не может что можно купировать хвост беременной собаке на 7 мес.

Татьяна

Автор сам идиот видимо. Кто вам сказал, что в 2,5 года купируют хвосты, эта процедура делается в первые дни после рождения? Конечно у беременной собаки будет живот, но не на раннем сроке. То что соски увеличились означает, что скорее всего беременна. Сводите собаку на узи.

Наталья Луканина

сходите с собакой в хорошую клинику где ей сделают узи и взрослым собакам не купируют хвосты, так как останется фантомная боль.

Р.
Роман ....ov

Скорее да, чем нет. Ждите подарок к Новому году!

Лв
Лвыриапылор

Или ложная щенность. А купировать хвост кому, взрослой собаке?

За
Забияка

А что вам мешает узи сделать?

Mister X

Сомнения можно все развеять сделав в вет лечебнице УЗИ и тем самым узнать количество щенов. А вообще по всем признакам беременность...

Aleksey Kiselev

Может быть и ложная беременность, у собак так часто бывает! Вам правда лучше УЗИ сделать!

Наиля

у моей собаки был самый настоящий таксикоз, позже она стала есть за пятерых, щенков я не могла нащупать, за дней 10 до родов они начали шевелиться. Сейчас малышам 11 дней))) p.s.живота во время беременности почти не было, но рёбра расширились.