Eugene

Интересный сайт про собак

Наткнулась на очень любопытный сайт вот ссылка http://272001.jimdo.com/

И понравилось ли ван на нём?? ?

Игорь Митрофанов

сайт не о чём. Профессионально сделанный сайт включает в себя как минимум, родословные производителей и их титулы. зачем пиарить явную посредственно сделанную работу

Серебряков Илья

не понравился, какой то не какой, не информативный совсем-ребёнок скорее всего делал

Екатерина Аренина

Нет там ничего путного.

Дмитрий Тонкопий

очень хорошо!!!! хе

ОК
Олег Крюков

туууууупой