Юлия Спиридонова

как вы считаете каждому ли человеку уготована его вторая половинка?

Алексей Бойко

Кто ищет, тот всегда найдет...

Рыжая Ирония

Вторая половинка, вторая половинка.... Пффф! Люди, я Вас умоляю! Родители вроде как нас всех целыми рождали!

Максим Плуталов

В этом мире-все парно)

Дмитрий Шалгачёв

КАЖДОМУ, Татьяна. КАЖДОМУ.
У каждого есть Половинка. А те, кто про целое твердит, понимают слово "половинка" плоско и буквально.
Неведанье, гордыня в них играют, неверие в Любовь. Но это временно. И не о них сейчас.
Половинка - это не половина твоего Тела. Это часть Души. Она и без части этой полноценна, самодостаточна, всесильна. Но с ней способна на бОльшее. Вместе они смогут ЛЕТАТЬ и ТВОРИТЬ. Стоит почувствовать свою Душу!
- Где моя Половинка?
- В твоём сердце! Только там начинается поиск! Пока ты не раскрыла сердце, не почувствовала, что есть голос Души, ты не умеешь любить, безусловно любить.
Мы пока ещё живём умом. А ум УСЛОВЕН! Поэтому не стоит опираться на него в этом НаиВажнейшем в жизни вопросе. Слушать нужно Сердце.

Когда ты встретишь Половинку, ты будешь знать это наверняка. Не нужны будут ни доказательства, ни одобрения со стороны, ни причины, ни условия. . Любые препятствия будут разгромлены либо перешагнуты. Будет уверенность и радость с счастьем. Будет ясное Чувство. Душа словно проснётся. Пробудится она. Вся жизнь промотается как на киноленте и придёт осознание того, что все Уроки Жизни были направлены именно на эту Встречу, что всё было подготовкой к ней. Что всё на самом деле шло как надо, что всё было во благо.. . Очень многое откроется в тебе.. . Многое поймётся.. .

Но это описание примерно. Словами описать то невозможно в раз.
К тому же оно для тех лишь Душ, кто встретиться решил. Бывает так, что одну иль больше жизней Половинки решают не встречаться, дабы получить особые Уроки Жизни. Но если вы не встретились здесь, это совсем не значит, что Половинки нет. Ведь если зимой не видно снега, никто не говорит, что не существует он 🙂.

Любовь, Татьяна, начинается с СЕБЯ.
Люби Себя. Заботься о Себе. Послушай голос Сердца.
Все ответы там - ВНУТРИ. В тебе вся информация. В ТЕБЕ.

Любви, Добра и Света 🙂

Марина Соленова

нет не каждому но это я так считаю кому то она вообще не нужна

Надежда Ситнова

Каждой твари - по паре. Но некоторые не твари, видимо)

Вениамин

Звучит, как приговор "уготована"!)) Каждый выбирает себе сам: в одном возрасте у вас один идеал, в другом - иной... Не может же быть вам одной "уготовано" несколько экземпляров?))

Юл
Юлия

Кто ищет, то всегда найдет!

Анна Джандан

каждому... вот только поиск ее - за свой счет... а там, как повезет

Ир
Ирина

ахах, "Лес "Карательница"" правильно все сказала, мы же целые )) ну почти все .. кроме тех у кого конечности оторваны