Дм
Дмитрий

Вот говорят что женщин бить нельзя!

А если эта сука подсыпала вам клофелин в баре в пивко и обчистила. Я бы потом вломил! (если бы вспомнил и встретил) А как вы считаете?

Алексей Ш

вот именно)) если бы вспомнил... банально.. не пейте с незнакомыми

Кирилл Шитов

Нет их бить нельзя.)

Ко
Константин

Только женщинам можно бить всех и везде, они же беззащитные и слабые создания такие))

Ирина Фёдорова

Пить надо меньше, к тому же с незнакомыми девушками. Тогда и ситуаций таких не будет)))

Виталии Илькевич

А ты не бухай с незнакомыми.
Мама не научила?

Тимур Эгипт

сука она. блин ну убогая она, если на такое пошла. а тыдержись. хоть раз подняв руку на женщину, ты навсегда убьешь в себе мужчину. будь выше. забудь и все. не желай ей зла. ведь думая о ком то плохом, все плохое будет материализововаться не в ее а в твоей жизни. ты же от того что она подсыпала, дрянь, не умер? а деньги их всегда заработать можно. деньги это бумажки. и верь, потом она обязательно ответит за свои поступки. будь просто добрей.

Андрей. Дряхлов

Иногда даже надо!

Ирина Теплова

а не фиг пить с незнакомыми... ты ж её снял не для того что б книжки с ней читать.... или в шахматы играть... вот и наказала тебя развратного бабника и халявщика... который норовит за бухло и жрачку трахнуть вдоль и поперёк.... пардон-с что грубо... но это моё мнение.. .

для этого есть милиция и суд... в баре есть камеры... иди снимай и подавай в суд. . .

Антон Сычев

бить-не, нельзя . а убивать-можна

Анна Смирнова

Увы, ЗАКОН ПРИРОДЫ! Есть причина, есть следствие! А причём женщин бить нельзя? ! Можно... .
Но как Вы после этого относится к себе будете???? Пиво, бар, женщина - удовольствие есть, а платить за это кто будет?? ?
Удачи!

Ольга Петрова

поднимая руку на женщину, мужчина расписывается в собственном бессилии... .
значит иначе ничего не может... .
ведь показать физическую силу тому кто физически слабее, проще всего....

Светлана Макарова

все это ерунда, некоторым просто периодический нужен черпак, иначе дурь прошибает.

Танюша

правильно, некоторым бабам точно нужно по щам надавать!

Виктор Ильин

...так тебе и надо, не будь такой болван - нихер нажраться с кем попало...

Наталья М

Не хер по барам шастать. Там все такие

Неля Щабельская

Еще один тролль....