Роман Киселев

Что вы чувствуете? см. дальше...

Когда с другом дружишь с детсва, а с возрастом ты ему нравишься всё больше, а он тебе нет... а дружить хочется дальше, а он пишет письма с признанием в любви...

Если я с ним поговорю, то уже буду знать что я ему нравлюсь и всё равно буду помнить...

я хочу с ним просто дружить, он хороший друг

Оксана

дружите на здоровье - ведь Любовь может вас настигнуть внезапно, вот глянете на человека под другим ракурсом невзначай - и ХОП - влюбились - в жизни такое часто случается

Так что не обижайте человека, если он действительно вас любит

Виктория Ситникова

Он вырос, отпускай его на вольные хлеба. Ему нужна Женщина а не какой то там бесполый друг. Ты же именно таким хочешь быть для него?

Алексей Х

Конечно с такими сиськами, какая дружба.

Елена Насонова

Не обнадеживать человека. Сказать все, что думаете по этому поводу. С чувствами играть не стоит. Если он Вам друг-то не надо его мучить. Пусть ищет свою любовь. Надо отпустить.

Владимир Парфенов

Ну я уже говорил по этому поводу-подберите ему по дружески лучшую подругу и будете дружить семьями

Аленочка Потапова

перепихнись, вдруг понравится))

Лена Ком

так и скажи)
и добавь, что ты не последняя девушка которая его отошьет) ) но и побед будет много) ) и очень много если он будет активный))

Светька Матвеева

поговори с ним по душам, он поймет