..........aselya Akirova........

Что вы думаете или чувствуете когда видите пару в баре...

Они долго танцевали пили тусили.. . но начались медляки один другой.. . но с третьего раза они не выдержали и перешли на страстные поцелуи и объятия, а потом ушли быстро. Ну просто интересно что же окружающие думают. Меня такой визуальный ряд прикалывает.

Я просто общалась с подругой.. . Эта пара мне понравилась... Молоды красивы.. . Время не теряют.. . И так все естественно и классно.. . Много взглядов притянули вот я и спрашиваю - ЧО ЗЫРИТЕ?))))

Лиза Гончарова

ну и что тут такого особенного?
любоФФ

Пётр Соколов

мне не интересна их дальнейшая судьба. банально

Максим Берёзкин

Безразлично абсолютно.

Залина

Не обращаю внимания на других, потому что сама так делаю))))

Рустам Расулов

Мне стало интересно: а Вы зачем там, в баре?

Ор
Орест

просто на одну ночку решили затусить, это дело каждого)))

Real Man

эксгибиционисты