Миша

как вы чувствуете себя, и что делаете, если видите что человек которому вы верили врет вам прямо в глаза?

Олег Андрейченко

сначала молчу и жду насколько хватит наглости у него продолжать эту ложь. затем говорю, что знаю все, что он говорит-неправда, смотрю реакцию, ну, а дальше как пойдет) выговорюсь, и если человек мне дорог дам объясниться, но вряд ли прощу ложь, потому что это такое же предательство

Виктория

Я всегда чувствую и вижу когда мне врут, и скажу Вам, хреновое это качество!) )
Смотрю смело в глаза, с ухмылкой, и наблюдаю как человек пытается извиваться и что то придумывать. могу сказать что мол хватит хрень всякую рассказывать, давай говори как есть, могу и промолчать.
С близкими такое редко бывает, у меня не забалуешь!)))

Александр Грачёв

скажи ему давай досвидания и звони звони мне...

Евгения

Не жизнь такая, а люди такие. Сегодня проще поменять человека, чем изменить его. Г. Лепс

Оксана Долгова

хочется убить топором

Анна Горшкова

А что она должна чувствовать... ежеле придумала человека одного..., а позже передумала в другого... и до сих пор не слышит третьего...))

Ирина Богданова

Я на обман ваще не обращаю внимания ложь тоже бывает разная допустим изменить с кем то и скрывать или же другое дело у человека есть что то личное ну купил себе что то и скрыл. Знаю для девушек допустим изменить парню все равно что сэкономить денег на какуюнибудь мелочь всеравно совесть прогнившая ...

Rashid

Помолчала, поулыбалась, попыталась сделать вид, что так и надо... .
Вылила бокал пива на башку и послала ее во всех краска....)))))

Владимир Хлопунов

потихоньку ржу над ним поскольку знаю правду это весело

Игорь Игорь

Когда он закончит. я дополню факты, которые он случайно упустил, улыбнусь и уйду.

Анна Малютина

Забываю о нём

Виктория Хомякова

Иногда делаю вид, что верю, что бы посмотреть надолго ли его хватит.

Да
Дарья

)
у меня странно.. . Когда я вижу так называемую "невинную" ложь. Ложь которая ничем и никем не была вынужденна, обусловлена, не давала врущему никаких дивидендов, бонусов, преимуществ. Никак не меняла, ни улучшала наши отношения. Не выставляла человека в более выгодном свете, не делала его выше и стройнее.. Абсолютно бессмысленная ложь там, где можно было вообще промолчать. .

что я чувствую? )
Задним числом понимаю что таких случаев и раньше могло быть миллион. И наверняка было. Появляется ощущение, что вот раньше я общалась с человеком, реальным, адекватным. А на самом то деле с генератором случайных фраз, более или менее уместных, имитирующим приятное общение... Как, знаете, в фильме "Игра" с Дугласом. Умело воссозданная реальность, но берешь портрет, фотографию в рамке - а там просто вырезка из журнала первого попавшегося. Фальшак, бутафория
Не обидно, не больно, не жалко. . Удивленно, скорее, и досадно, что время потратила и эмоции