Ирина

Как можно верить в то чего не видишь (не только глазами)

As
Asemoka

увидишь когда поверишь...

Юр
Юрий

а как можно ВЕРИТЬ в то, что ВИДИШЬ???? ты смысл слова ВЕРА знаешь вообще????

Дмитрий Немов

А в электричество ты веришь Киррил?
Да, "видить" Бога, а точнее чувствовать, могут только люди, у которых развита эта способность восприятия. Вот говорят, у собаки нос в 200 с хвостом раз чувствительнее чем у человека, но мы же не говорим собакам, что они врут и никаких других запахов кроме человеческих не бывает. Так и глухой от рождения не будет утверждать, что музыки не бывает, раз он ее не слышит. Но человек может развить в себе эту способность, если только у него появится это желание.

Ве
Вероника

Еще раз повторяю для тупых
Человеческое тело не в состоянии увидеть Бога, оно видет его после смерти но уже не тело а душа

Григорий Костин

Без понятие. Честно. Полный бред. Верить.... Зачем мне в кого-то верить? Черт подери, если я окажусь на необитаемом острове Мне Бог никак не поможет выжить. Мне самому придется и кровь строить, и еду добывать, и воду искать. А молитвы лишь время отнимать будут. Лучшая Вера- Вера В Себя

Геннадий

А еще чем?... страшно даже представить)))

Анастасия Соболева

и тебя не видно но ты есть 🙂

Михаил Fox

Есть много того, что невозможно увидеть, но что, бесспорно, существует. Например, ВОЗДУХ, которым мы дышим. Мы ощущаем его, когда дует ветер или когда он наполняет наши легкие. Мы не видим воздух, однако мы убеждены в его существовании, потому что наблюдаем его действие. Также мы не видим ГРАВИТАЦИЮ, но когда мы что-то роняем, мы видим ее проявление. Мы не видим ЗАПАХИ, но наш нос их чувствует. Мы не видим ЗВУКОВЫЕ ВОЛНЫ, но наши уши их воспринимают. Согласитесь, нередко мы верим в существование того, что нельзя увидеть, если для этого есть ОСНОВАНИЯ. Так вот, верить в Бога, у нас тоже есть весомые основания.
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» .

Виктор Землин

Вы радоволны видете?... А почему верите что они есть? . .Вы строителя кремлевских стен видели?... А что вас убедило что он был?... ВЫВОД: Чтобы верить в то что не видели нужны: 1.Знания. 2Убежденность (или доказательства если хотите) что само сложное появиться не могло. Но чтобы понять выше открытую истину необходимо смирение. Вы поняли эту истину?

Алексей Коленков

действительно странно. электроны тоже никто не видел, но в них верят

Владислав Kaban

Ты про радиацию? Ну не верь, и вперед на фукусиму!)