Игорь

Атеисты владеют чувством стыда и совести, раз они не верят в то, что не видят глазами?

Ва
Валентина

Я ими не владею, они у меня бесконтрольные )))

Амина Караева

А откуда берутся эти стыд и совесть ???

Катерина Ким

Судя по их вопросам и ответам в этом разделе - про чувство стыда и совести многие из атеистов никогда и не слыхали.

Сергей

Было бы здорово, если бы они могли видеть Бога -который есть Дух вездесущий)))

Игорь Жаров

Владеют.
И знают вовсе не только то, что видно глазами.

Максим Тарасов

Атеисты владеют дальновидением в отличии от некоторых. То что видят некоторые это стена для них. У атеистов нет стен. Они широко шагают по земле и видят то, что надо им, а не некоторым!

Ася

а ты своим дыханием владеешь?