Андрей Дьячков

Что вы чувствуете, когда видите это?

Санчелидзе Похеридзе

Что надо переключать канал.

Владимир Кулаков

Раньше чувствовала облом. А сейчас, так как я больше не смотрю телик, мне пофиг.

Анна Тихомирова

Тоскливо и одиноко

Koroleva Svitlana

Кончилась культура!

Новикова Татьяна

Красиво Но не интересно

Дашутка

Яркая картинка, но долго не жду изображения, сразу переключаюсь на другой канал.

Михаил Дорохин

Если добавить это ужасное "пиииииииииииииии", то хочется быстрее убить телевизор: ) или просто переключить

Александр Духнов

Для меня такая картинка уже лет 5 в прошлом.. .

Алексей Петров

если на ТНТ - то, о ужас! А если как здесь.. . культура.. . хммм, да пофиг))