Анна Полехина

Помогите вспомнить клип из 90х.

Смотрел я по каналу Rusong TV рубрику ретро или типа того. Там был клип, слов не помню, но был парень с характерной для тех времен одеждой и прической. Прическа была довольно странная для нашего времени, но волосы были как у Шатунова, но русого или серого оттенка. Также была девушка, блондинка.
В клипе происходили эротические сцены, с применением еды (клубники вроде, но не помню) . Все происходило на квартире, на кухне они сидели.
Мне нужно название песни, ну или хотя бы исполнителя, группы.
Просто посмеяться от души.

А хотя нет. Показывали не рубрику ретро, а intime.

Диана Потапова

Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On.( С наибольшей вероятностью)))