Алла Сёмина

Помогите! .Net FrameWork

Ва
Валентина

утилита AVZ

Жанна Ситникова

Перевод:
Необработанное исключение в приложении. Если нажать кнопку Продолжить, приложение будет игнорировать эту ошибку и попытается продолжить. Если нажать кнопку Выход, приложение будет закрыто сразу.
Не удается найти точку входа с именем 'ComparestringEx' в 'KERNEL32.dll' DLL.

В общем порядок действий такой:
1. Нажимаем Continue.
Если не помогает:
2. Переустанавливаем NET Framework.
Скачать здесь: http://download.microsoft.com/download/9/e/0/9e0a1900-58cc-4093-9a55-212123f3199f/dotnetfx45lp_full_x86_x64ru.exe
Если не помогает:
3. Проверяем системный жёсткий диск, в его свойствах - "Проверка диска".
Если не помогает:
4. Переустанавливаем систему.

Иван Маркелов

И чем помочь то. Ты его хоть с Майкрософта брал то