Винни Пух

Могу ли обновить железо на этом компе?

http://tec.saleone.ru/catalog_gallary.php?id_rubrik=1&a=1&id_m=10438

Спартак Ягудин

Вполне, но для серьёзного апгрейда лучше сменить платформу. Сокет AM2 устарел, хотя и обратно совместим с АМ3. Память DDR2 снята с производства уже. Видяху можно любую воткнуть, вопрос лишь в мощности блока питания.
P.S. Особенно ценно экспертное мнение Ромы Вдовенко, который называет системный блок процессором.

Н:
Наталья :)

да, материнку, процесор и память всё легко меняется

Mamed Mamedov

на любом компе (десктопе особенно) можно обновить железо, если хочешь можешь вобще все из корпуса выкинуть и поставить чтото свое

Ел
Елена

ну в принципе можно

Ирина Гущина

Железо не зависит от внешнего вида проца. Железо можно менять на любом компе=)