Ri

Обновил железо, подогрелась карточка)

Поставил БП Floston 500w, AMD A8 3850, мать Asrock a55 pro3, озу 8GB qumo, hdd wd 1tb black edition серия. Осталась старая карточка GeForce GT230. Спустя 2 недели, сегодня тобиш начала зависать наглухо с характерным звуком, переключился на интегрированую. Вот чудеса!!!! По оценке вин 7 такие же результаты (6.6), на деле: играю в ассасин крид 3, фпс не упал, но чуточку хуже стала показывать, проявляются мелкие глюки, объекты иногда могут не прогрузиться. Вообщем пустяк) Вопрос: Посоветуйте карточку, что бы работала в дуал графикс, желательно две)

да дополнить неуспел 😄

НА счет фпс -это я на глаз, не успел замерить на gt 230.

Если честно, для меня это -шок! Что бы интегрированое видео конкурировало с дискретным)

JunkY, за БП спасибо, просто уже напаровался на них и по опыту знаю, что плохой БП не шутки. Игорь, а если что -нибудь современное в Sli?

Ga
Galina

Засунь всё это в морозилку! )))

Ан
Анастасия

зачем ставить 2 видеокарты, они все равно на полную работать не будут, лучше поставить одну, но хорошую, а бп возьми лучше ФСП от 500 ватт (у них очень качественные БП)

Павел Чеберяк

GT230 хотя и старее на 5 лет это не игровая видюха, так чтож вы удивляетесь.
с глюками понятно у радеонов кривые дровишки ещё не один год будут, только это не глюги, а то что вам никто не скажет.
двойная графика вам не нужна. с нормальной видюхой от встроенной будет прирост 10%, а на деле наоборот слайдшоу